Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 16.03 – 19.03 |
Поздравляем)
Новые уровни:
ivalig --------------16 lvl
Kiska_xXx--------15 lvl
Фамор------------12 lvl
Bondarator239--13 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни –
Завоевывали тактику
Cromagnon89 -----2 ГТ
Haus99--------------1 ГТ
Охотились
Avesta---------------8 ГО
ОльгаЧубатюк ---3 ГО
Удачно играли в карты:
emil88---------------8 Карт
Valeronus_UA -------12 Карт
Gaves --------------7 Карт
Cao_Falcon ---------14 Карт
Vasjok -------------2 Карт
ВедьмаЗлая----------9 Карт
поднимали инициативу:
-D-I-M-O-N- ----------6 ГВ
muk3000---------------7 ГВ
_korvin_ -------------5 ГВ
тяжело трудились, добывая золото:
Андрей-М--------------9 ГР
-Миктлантекутли ------7 ГР
улучшали и чинили артефакты:
Ирбис70---------------4 МБ
Анти и просто Умельцы:
_PGEN_-----------------9 ЛЭ
-D-I-M-O-N---------=---9 Гном
Slavusyk---------------11 ТЭ
LEV1973----------------3 Маг
DavidIsmail -----------4 ЛЭ
Синдарелла--------==---1 ТЭ
Vasjok-----------------3 Барб
LeTruke--------=-------7 Гном | | Поздравляю!!! | | Поздравляю) | | Всем УРРРА!!!! muk3000 я тобой гожусь)) | | я молодец)))) | | Молодцы!!! УРА! УРА! УРА! | | Поздравляю! | | поздравляю ) | | Поздравляю! :) | | Молодцы,поздравляю))) | | Поздравляю ребятушки :)) | | мои поздравления ! | | Всех поздравляю:) | | молодцы :) | | Поздравляю!))) | | поздравляю))) | | Поздравляю всех!!!молодцы) | | Поздравляю) | | Поздравляю) | | Виват сокланам! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|