Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем cerrato_1 с достижением 10-ого умения! |
| Мои поздравления,братец.Не так много бойцов достигали такого на 13-м левле!)Удачи в боях.Тока помни что есть и реал))) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! интересных боев и красивых побед!!! | | Всем спс. | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|