| Автор | Поздравляем Экзора с новым сроком! |
| а звучит то как ?)))) Саня рулит ))) |
| ага)))Поздравляю!!!%))) |
Саня, ну что тут сказать, кроме того, что мы не сомневались?
Наш БК у подавляющего большинства ассоциируется с тобой,
так что поздравляю всех нас с тем, что нам так повезло с главой))) |
| с новым стулом дядь)) оправдай надежды избирателей,не будь путинкой)) |
| ---!!!Поздравляю!!!--- |
поздравляю!!!!!!!
я думаю что все со мной согласятся что подругому быть не могло.так держать! |
| Поздравляю с новым сроком!!! Удачи!!! |
| Поздравляю)) |
| Поздравляю!!! удачи, успехов, исполнения желаний)) и УРА! |
| Я и не сомневался :) |
| + |
| гип-гип ура! |
| поздравляю,желаю всего чего пожелаешь... |
| поздравляю))) |
Боже, Царя храни,
Сильный, державный,
Царствуй на славу,
На славу нам! )))))
Поздравляю законоизбранного)) |
Боже, Царя храни
=)
Поздравляю,Сань!!! |
| Поздравляю!!! |
| И еще одно поздравление, лишним явно не будет))) |
| Поздравляю!!!Удачи!!! |
| спс.))не подведу.))и надеюсь еще поработаем.))ну и повоюем канечно же.) |