Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:13
3398
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Экзора с новым сроком!
а звучит то как ?)))) Саня рулит )))
ага)))Поздравляю!!!%)))
Саня, ну что тут сказать, кроме того, что мы не сомневались?
Наш БК у подавляющего большинства ассоциируется с тобой,
так что поздравляю всех нас с тем, что нам так повезло с главой)))
с новым стулом дядь)) оправдай надежды избирателей,не будь путинкой))
---!!!Поздравляю!!!---
поздравляю!!!!!!!
я думаю что все со мной согласятся что подругому быть не могло.так держать!
Поздравляю с новым сроком!!! Удачи!!!
Поздравляю))
Поздравляю!!! удачи, успехов, исполнения желаний)) и УРА!
Я и не сомневался :)
+
гип-гип ура!
поздравляю,желаю всего чего пожелаешь...
поздравляю)))
Боже, Царя храни,
Сильный, державный,
Царствуй на славу,
На славу нам! )))))

Поздравляю законоизбранного))
Боже, Царя храни
=)
Поздравляю,Сань!!!
Поздравляю!!!
И еще одно поздравление, лишним явно не будет)))
Поздравляю!!!Удачи!!!
спс.))не подведу.))и надеюсь еще поработаем.))ну и повоюем канечно же.)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM