Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем игрока Рыцарь_Водкин с ДР! |
Желаем счастья и чуть-чуть печали,
Желаем чтоб друзья не огорчали,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб радости и шутки не кончались,
Чтоб были вёсны средь зимы и лета,
Чтоб было много-много света.
И всё задуманное пусть свершится,
Ведь ради этого и стоило родится!
Паша,поздравляем тебя с Днем Рождения!)
Желаем, чтоб тропа судьбы вела тебя только к вершинам, а стрела целенаправленности поражала самые крупные цели!) | О, поздравляю соклана! :)))
Всех благ!)))
Желаю, чтобы твои ожидания были в шоке от твоих возможностей! :) | С ДР))
Эльфийской удачи и рыцарского боевого духа!) | | Здоровья! все остальное приложится! | Добавлю поздравление, т.к. оч актуально-не могу передать клановый подарок:
Желаю, чтоб твой инвентарь был набит госом, крафтом, рарами, а не всяким барахлом) | С Днём Рождения;)
Удачи в реале и в игре:) | Желаю, чтоб твой инвентарь был набит рарами, рарокрафтами и рарокрафтосетами, а не всяким барахлом) ^_^
Как бэ всего и сразу, а главное - от чистого :) | | с днюхой)) | | Всем спс за поздравление ) | | с днем рождения!) от меня и братика)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|