Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3447
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем игрока Рыцарь_Водкин с ДР!
Желаем счастья и чуть-чуть печали,
Желаем чтоб друзья не огорчали,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб радости и шутки не кончались,
Чтоб были вёсны средь зимы и лета,
Чтоб было много-много света.
И всё задуманное пусть свершится,
Ведь ради этого и стоило родится!

Паша,поздравляем тебя с Днем Рождения!)
Желаем, чтоб тропа судьбы вела тебя только к вершинам, а стрела целенаправленности поражала самые крупные цели!)
О, поздравляю соклана! :)))
Всех благ!)))

Желаю, чтобы твои ожидания были в шоке от твоих возможностей! :)
С ДР))
Эльфийской удачи и рыцарского боевого духа!)
Здоровья! все остальное приложится!
Добавлю поздравление, т.к. оч актуально-не могу передать клановый подарок:

Желаю, чтоб твой инвентарь был набит госом, крафтом, рарами, а не всяким барахлом)
С Днём Рождения;)
Удачи в реале и в игре:)
Желаю, чтоб твой инвентарь был набит рарами, рарокрафтами и рарокрафтосетами, а не всяким барахлом) ^_^

Как бэ всего и сразу, а главное - от чистого :)
с днюхой))
Всем спс за поздравление )
с днем рождения!) от меня и братика))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM