| Автор | Поздравляем с Днем рождения, Нач-Штаба К.3 Лесная_Панда |
Поздравляю! [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-03-20 21:15:23 // П.3 правил БиП] |
| Заяц всех благ и удачной охоты ) |
| Поздравляю! Всех благ как в игре так и в реале!!! |
| Здоровья, мужа с приданым, и простого не земного счастья!!! |
| С днем рожденья красивая всего наилучшего в этой жизни и в следующей тоже) |
| С днем рождения!)) |
| C Днём рождения счастья,удачи во всём:) |
| С Днем Рождения!!) |
| Поздравляю!!! =) |
| поздравляю:) и меня тоже с днём рождения:) |
| Поздравляю! |
| поздравляю с днём рождения!!! |
| тема закрыта by Noldor (2012-03-20 09:14:48) |
|---|