Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:13
3398
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторКлан Орион поздравляет именинников)
- Ignacius
- wormik32
и собственно я) сегодня празднуем дни рождения)
ого, как вас много))

С Днем Рождения вас!!!!)
С днём рожденья!!!
День рожденья – прекрасная дата,
Не беда, что уходят года –
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда!
С днём рожденья ребята!!!
с Днем Варенья!))
Поздравляю вас всех с Днем Рождения=) Желаю удачи, счастья и всего всего хорошего)))
Спасибо=)
wormik32, с Днем Рождения!
Поздравляю ! Удачи вам во всем )))
Спасибо ребят)
Опасный_Баал и Ignacius вас тоже с Днём Рождения) удачи в героях и в реале!!!
Мои поздравления!
Поздравляю))
Сокланы, с Днем Рожденья вас
Спешу поздравить сей же час,
Побед побольше, больше умки,
Возьмите, что от жизни нужно
Побольше счастья и успеха.
Вас поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Поздравляю! =)
Поздравляю !!!
Ого, сразу 3 именинника.
Ребята, поздравляю Вас с днюшкой, желаю счастья, любви, чтоб все родные и близкие приносили Вам радость... В реале, конечно.
А игра, игра - это тьху... Всё тут само образуется =)
ещё раз спасибо )
Поздравляю!!!
Всех с днём варенья =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM