Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Клан Орион поздравляет именинников) |
- Ignacius
- wormik32
и собственно я) сегодня празднуем дни рождения) | ого, как вас много))
С Днем Рождения вас!!!!) | | С днём рожденья!!! | День рожденья – прекрасная дата,
Не беда, что уходят года –
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда!
С днём рожденья ребята!!! | | с Днем Варенья!)) | | Поздравляю вас всех с Днем Рождения=) Желаю удачи, счастья и всего всего хорошего))) | Спасибо=)
wormik32, с Днем Рождения! | | Поздравляю ! Удачи вам во всем ))) | Спасибо ребят)
Опасный_Баал и Ignacius вас тоже с Днём Рождения) удачи в героях и в реале!!! | | Мои поздравления! | | Поздравляю)) | Сокланы, с Днем Рожденья вас
Спешу поздравить сей же час,
Побед побольше, больше умки,
Возьмите, что от жизни нужно
Побольше счастья и успеха.
Вас поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! | | Поздравляю! =) | | Поздравляю !!! | Ого, сразу 3 именинника.
Ребята, поздравляю Вас с днюшкой, желаю счастья, любви, чтоб все родные и близкие приносили Вам радость... В реале, конечно.
А игра, игра - это тьху... Всё тут само образуется =) | | ещё раз спасибо ) | | Поздравляю!!! | | Всех с днём варенья =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|