| Автор | Братство Героев: поздравляем воинов с достижениями! |
Всем доброго времени суток и хорошего настроения!!! Приветствую Вас друзья мои и хочу познакомить с достижениями наших сокланов за последние дни:
Вчера _ЛИЗОЧКА_ отмечала своё трёхлетие в игре 19-03-09 00:32: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
Новые боевые уровни:
Phoenix333 15 лвл Грац!!!
SVS74 13 лвл
сержинио01 11 лвл
ТУРУЛА 11 лвл
Новые фракции:
Вселенский 9 Гном
ПаладинВиктор 9 Рыц
Gladiator-xXx 7 Некр
_ADINAND_ 6 Гном
Mosen6Ish 2 ТЭ
Dmitrias 2 СЭ
Гильдии:
ГилГалад 2 ГТ
Longwar 5 ГВ
Роэн_Тиир 2 ГВ
ReingerDD 5 ГН
RosWER 5 ГН
Jokero-9 4 ГН
римлянинн26 2 ГН
Rumbulf 2 ГН
_Генерал_1 1 ГН
Радрон5 5 ГО
rola 1 ГР
Жнец-Душ 6 Карт
Ну что же, поздравляю Вас с успехами и желаю дальше двигаться вперёд к новым и более значимым достижениям!!! |
| Поздравляю!! Молодцы |
| Поздравляю! |
| Все молодцы, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!! |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
Phoenix333 15 лвл Грац!!!
SVS74 13 лвл - Ура! Ура! Виват!
Вселенский 9 Гном
ПаладинВиктор 9 Рыц - Молодцы!
ГилГалад 2 ГТ
Longwar 5 ГВ - Супер! |
| Всех поздравляю! МО-ЛОД-ЦЫ! |
| Поздравляю. |
| Всем большое спасибо!) |
| Поздравляю! Желаю новых успехов! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!! |
| Всем спасибо:) |
| Поздравляю! |
| всех поздравляю! |
| Поздравляю! |