| Автор | С рождением БК - "Стая" |
| Поздравляю нас - теперь мы объединились в один ! наш! Клан - С днём Рождения "Стая" (beer);) |
| с днюхой! клан |
| С днюшкой нас!!!!! |
20-03-12 06:37: Клан переименован в "Стая"
С днем Клана! |
| + |
| Виват!!! |
| проснулися))) с праздником, тогда (beer) не катит, (vermut) и остальное)) |
| Счас на работе а вот вечерком подниму бокал за Стаю,вместе с волком нашим) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю вас!!! Самого наилучшего вам!!! |
| Ура!Ура!Ура! |
| Кип-кип ура) |
для Грамозека1979:
Пока ты не появился, поспали чуток.
для afrodita2062:
для нимфа26:
Благодарим сердечно) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю нас!!!! |
| теперь надо всем доказать что мы не зря здесь собрались)поздравляю друзья! |
| 2 коротких одно протяжное троекратное Ура Ура Урааааааа!!!! |
| поздравляю всеx :)) |
| Удачи вам,новорожденные)) |
| поздравляю всеx :)) |