Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:36
3471
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС рождением БК - "Стая"
Поздравляю нас - теперь мы объединились в один ! наш! Клан - С днём Рождения "Стая" (beer);)
с днюхой! клан
С днюшкой нас!!!!!
20-03-12 06:37: Клан переименован в "Стая"
С днем Клана!
+
Виват!!!
проснулися))) с праздником, тогда (beer) не катит, (vermut) и остальное))
Счас на работе а вот вечерком подниму бокал за Стаю,вместе с волком нашим)
Поздравляю!
Поздравляю вас!!! Самого наилучшего вам!!!
Ура!Ура!Ура!
Кип-кип ура)
для Грамозека1979:
Пока ты не появился, поспали чуток.

для afrodita2062:
для нимфа26:
Благодарим сердечно)
Поздравляю!!!
Поздравляю нас!!!!
теперь надо всем доказать что мы не зря здесь собрались)поздравляю друзья!
2 коротких одно протяжное троекратное Ура Ура Урааааааа!!!!
поздравляю всеx :))
Удачи вам,новорожденные))
поздравляю всеx :))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM