Тээкс, что же у нас сегодня? А сегодня вот что:
___Sniper201___ получил 10 боевой уровень Браво! До 17 уровня совсем чуть - чуть осталось, Нолдора рвать)))
иииии....
Лучистик получил 3 уровень Гильдии Охотников. Ох, и жирные, ох и вкусные медведи будут в лесах попадаться, вали их всех)))
Поздравляю вас, ребят))) |