Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:24
3601
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравим Thebat4 С Днём Рождения!
Нежный, заботливый, милый –
Я восхищаюсь тобой.
Самый прекрасный, неповторимый,
Самый единственный мой!
Я поздравляю тебя с Днем рожденья,
Счастья желаю тебе.
И за волшебные жизни мгновенья
Я благодарна судьбе.

С Днём Рождения, Родной!
Спасибо! :–***
С Днем Рождения!!! Хороших событий тебе и великих успехов!!!
От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!
Поздравляем!!!!!
От Скарлет и РусскийЖимовик)))
Поздравляю вован)
Мои поздравления))
Поздравляю!
Мои поздравления
с днем рождения=)
В многоязыком мире многословья,
Где поздравлений с праздником не счесть,
Тебе желаю крепкого здоровья!
И говорю: - «спасибо, что ты есть!»
Спасибо что без слов и без сомнений,
Всегда готов на помощь ты прийти!
Любимый мой, братишка, с днём рожденья!
Мне лучше брата просто не найти! ©
Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Мы Вам желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья.
Поздравляю)))
Поздравляю!
с днем рождения=)
С днем варенья!!!
Поздравляю!!! :))
Поздравляю!! Всего тебе наилучшего!
Всем спасибо,очень тронут.
С Днем Рождения, мой любимый братик)))
(_____) *тазик варенья для тебя*
С Днюхой тя Вовка!!!
(""""")
(ПИВО!)
(_____) к дню варенья!

С признаком!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM