Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравим Thebat4 С Днём Рождения! |
Нежный, заботливый, милый –
Я восхищаюсь тобой.
Самый прекрасный, неповторимый,
Самый единственный мой!
Я поздравляю тебя с Днем рожденья,
Счастья желаю тебе.
И за волшебные жизни мгновенья
Я благодарна судьбе.
С Днём Рождения, Родной!
Спасибо! :–*** | | С Днем Рождения!!! Хороших событий тебе и великих успехов!!! | От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!
Поздравляем!!!!!
От Скарлет и РусскийЖимовик))) | | Поздравляю вован) | | Мои поздравления)) | | Поздравляю! | | Мои поздравления | | с днем рождения=) | В многоязыком мире многословья,
Где поздравлений с праздником не счесть,
Тебе желаю крепкого здоровья!
И говорю: - «спасибо, что ты есть!»
Спасибо что без слов и без сомнений,
Всегда готов на помощь ты прийти!
Любимый мой, братишка, с днём рожденья!
Мне лучше брата просто не найти! © | Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Мы Вам желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья. | | Поздравляю))) | | Поздравляю! | | с днем рождения=) | | С днем варенья!!! | | Поздравляю!!! :)) | | Поздравляю!! Всего тебе наилучшего! | | Всем спасибо,очень тронут. | С Днем Рождения, мой любимый братик)))
(_____) *тазик варенья для тебя* | | С Днюхой тя Вовка!!! | (""""")
(ПИВО!)
(_____) к дню варенья!
С признаком!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|