Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим эльф-добряк с Днём рождения персонажа!!! |
| Поздравляю дружище!!! | | Поздравляю | | Совсем большой малый)) поздравляю! | | Поздравляю! | | Желаю тебе много пива) | | Поздравляю!! | | Удачи в игре!!! | | Поздравляю:-* | | Поздравляю!!! | На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то, посильнее зла!
Поздравляю добрый эльф ! ) | С днем рождения, братела,
Голова, чтоб не болела,
Будь здоров ты и богат,
И удачлив, старший брат! | | Грац!) | | Удачи, богатства и долголетия! )) | | чувак, с праздником :) | | Поздравляю! | | Поздравляю дорогой друг!) | | Поздравляю! | | Поздравляю!:) | Пусть счастья будут полные ладони,
Пусть вечно будет на душе весна,
Пусть жизнь несётся как лихие кони
И беды в дом ваш не приходят никогда! | | Поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|