Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:59
3321
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим эльф-добряк с Днём рождения персонажа!!!
Поздравляю дружище!!!
Поздравляю
Совсем большой малый)) поздравляю!
Поздравляю!
Желаю тебе много пива)
Поздравляю!!
Удачи в игре!!!
Поздравляю:-*
Поздравляю!!!
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то, посильнее зла!

Поздравляю добрый эльф ! )
С днем рождения, братела,
Голова, чтоб не болела,
Будь здоров ты и богат,
И удачлив, старший брат!
Грац!)
Удачи, богатства и долголетия! ))
чувак, с праздником :)
Поздравляю!
Поздравляю дорогой друг!)
Поздравляю!
Поздравляю!:)
Пусть счастья будут полные ладони,
Пусть вечно будет на душе весна,
Пусть жизнь несётся как лихие кони
И беды в дом ваш не приходят никогда!
Поздравляю)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM