Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Степного Братства с достижениями! |
-sfes- получил 2 умение некроманта
Assammit получил 4 умение демона
IceBaby777 получил 2 умение некроманта
LLIoHI получил 4 умение эльфа
Mimimiska получил 6 умение тёмного эльфа
антикариес получил 2 умение мага
Васянпро получил 3 умение мага
грозавсего получил 5 умение эльфа
Грок32 получил 7 умение варвара
Дукам получил 5 умение тёмного эльфа
Петр3 получил 9 умение рыцаря
--Apollo-- получил 13 уровень Гильдии Картёжников
-Drank- получил 7 уровень Гильдии Рабочих
-Tishma- получил 7 уровень Гильдии Рабочих
-дракула3000- получил 4 уровень Гильдии Наёмников
akosow1976 получил 7 уровень Гильдии Рабочих
axelchen получил 2 уровень Гильдии Воров
CaNeK__K получил 6 уровень Гильдии Рабочих
Coza_nostra получил 1 уровень Гильдии Тактиков
DarkSwen получил 5 уровень Гильдии Рабочих
Dobrjx получил 1 уровень Гильдии Картёжников
Falcon_117 получил 5 уровень Гильдии Рабочих
fradoz получил 4 уровень Гильдии Наёмников
jhon12 получил 7 уровень Гильдии Кузнецов
Lampard получил 4 уровень Гильдии Картёжников
morfius007 получил 1 уровень Гильдии Картёжников
Tehnolog_Jora получил 12 уровень Гильдии Картёжников
xsershx получил 7 уровень Гильдии Рабочих
ZljuschijVirus получил 1 уровень Гильдии Тактиков
_Карра_ получил 5 уровень Гильдии Охотников
антикариес получил 6 уровень Гильдии Рабочих
Васянпро получил 6 уровень Гильдии Охотников
Грок32 получил 5 уровень Гильдии Охотников
красотка_-3 получил 8 уровень Гильдии Картёжников
Петр3 получил 4 уровень Гильдии Наёмников
СправедливыйФил получил 6 уровень Гильдии Охотников
Особенно хочется отметить игроков взявших 6 ГО и 7ГР
+ ПЕТР3 взял 9 умку рыца- крут нет слов!
Всем удачи и дальнейших успехов!!! | | Поздравляю) | | поздравляю всю толпу))) | | Поздравляю) | | Поздравляю Всем удачи!!! | | я 6гр апнул седня=Р грац нас задроты) | | спс) | | Поздравляю у меня просто слов нет ну задроты особенно народ который получил 7 Гр это сильно !!! Настя попытаюсь догнать )))) | | Поздравляю всех с полученными достижениями) | | Поздровляю!1!!! | | Поздравляю,,,))) | | Поздровляю!!!! | | ура нам...!))))) | | Поздоавляю!) | | Поздоавляю! | | поздравляю!!! | | 9 умка это класс!!! да и другие молодцы пойду тоже что нибудь добуду ))) | | поздравляю |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|