Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:36
3464
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем бойцов Степного Братства с достижениями!
-sfes- получил 2 умение некроманта

Assammit получил 4 умение демона

IceBaby777 получил 2 умение некроманта

LLIoHI получил 4 умение эльфа

Mimimiska получил 6 умение тёмного эльфа

антикариес получил 2 умение мага

Васянпро получил 3 умение мага

грозавсего получил 5 умение эльфа

Грок32 получил 7 умение варвара

Дукам получил 5 умение тёмного эльфа

Петр3 получил 9 умение рыцаря
--Apollo-- получил 13 уровень Гильдии Картёжников

-Drank- получил 7 уровень Гильдии Рабочих

-Tishma- получил 7 уровень Гильдии Рабочих

-дракула3000- получил 4 уровень Гильдии Наёмников

akosow1976 получил 7 уровень Гильдии Рабочих

axelchen получил 2 уровень Гильдии Воров

CaNeK__K получил 6 уровень Гильдии Рабочих

Coza_nostra получил 1 уровень Гильдии Тактиков

DarkSwen получил 5 уровень Гильдии Рабочих

Dobrjx получил 1 уровень Гильдии Картёжников

Falcon_117 получил 5 уровень Гильдии Рабочих

fradoz получил 4 уровень Гильдии Наёмников

jhon12 получил 7 уровень Гильдии Кузнецов

Lampard получил 4 уровень Гильдии Картёжников

morfius007 получил 1 уровень Гильдии Картёжников

Tehnolog_Jora получил 12 уровень Гильдии Картёжников

xsershx получил 7 уровень Гильдии Рабочих

ZljuschijVirus получил 1 уровень Гильдии Тактиков

_Карра_ получил 5 уровень Гильдии Охотников

антикариес получил 6 уровень Гильдии Рабочих

Васянпро получил 6 уровень Гильдии Охотников

Грок32 получил 5 уровень Гильдии Охотников

красотка_-3 получил 8 уровень Гильдии Картёжников

Петр3 получил 4 уровень Гильдии Наёмников

СправедливыйФил получил 6 уровень Гильдии Охотников

Особенно хочется отметить игроков взявших 6 ГО и 7ГР
+ ПЕТР3 взял 9 умку рыца- крут нет слов!
Всем удачи и дальнейших успехов!!!
Поздравляю)
поздравляю всю толпу)))
Поздравляю)
Поздравляю Всем удачи!!!
я 6гр апнул седня=Р грац нас задроты)
спс)
Поздравляю у меня просто слов нет ну задроты особенно народ который получил 7 Гр это сильно !!! Настя попытаюсь догнать ))))
Поздравляю всех с полученными достижениями)
Поздровляю!1!!!
Поздравляю,,,)))
Поздровляю!!!!
ура нам...!)))))
Поздоавляю!)
Поздоавляю!
поздравляю!!!
9 умка это класс!!! да и другие молодцы пойду тоже что нибудь добуду )))
поздравляю
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM