| Автор | Gariy - 8 ГР! |
| Мои поздравления трудоголеху!!!!! ))))))) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю) |
| поздравляю с повышением квалификации))) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю!!! |
| Поздрямки!!! |
С серебряной лопатой, работничег))
С этими турнирами совсем проморгал)) |
| С трудоголизмом ))) |
| поздравляю! |
| С повышением зарплаты! И с дополнительной защитой! :) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю с дополнительной защитой=)) Ну и с теми копейками, которые прибавятся к зарплате=)) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| ООО"Долгожданные высоты" Поздравляю с повышением доходности !!! :) |
| Поздравляю !!! |
| Поздравляю !!! |
| Поздравляю) |
Вау! Игорь - восемь ГыР!
...мы за дружбу, мы за мир...
Поздравляю! ))) |