| Автор | 3 Парный турнир) |
Поздравляю пару читеров - Риэлтор1985 и Ируся74 с Золотом чистейшей пробы полученном в 3нм Парном турнире. 15 раз они шли в бой и 15 раз соперники не могли ничего противопоставить их мощи и воинскому искусству) Так держать! Такой нуб как я безмерно горд, что состою в одном клане с такими труЪшными воителями) Успехов и в дальнейшем! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-21 11:16:35 // п.1 БиП] |
| Молодцы ребят!Так держать!!! |
| Круто! Поздравляю!!! |
| Поздравляю! Действительно достижение! |
| Молодчаги :) |
| Поздравляю:)!!! |
| присоединяюсь!!! классно выступили...есть чем гордиться |
| Поздравляю! Отличная игра, соответствующий результат) |
| тема закрыта by Трояк (2012-03-20 23:16:02) |
|---|