Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравляем ехидный_бяк с ДР в реальности! |
| Андрей! желаю счастья,любви и удачи,пусть все сбудутся твои мечты и рядом будет ангел красоты!!!))) | | Поздравляю! :) | | Поздравляю!) | | Поздравляю, здоровья, счастья... Ну и как то "по мужски", что б стоял и не сдавался! :) | | Удачи, здоровья и всего наилучшего)) | С Днем Варенья, ехидн!
Счастья, здоровья и лака во всем!) | | Поздравляю с Днем Рождения! | | Прими и мои поздравления)) Пусть всегда сопутствует удача, не подводит боевой дух и здоровье держится на 100%))С днем рождения, Ехиднушка)) | | всем огромное спасибо)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|