Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Братство дракона поздравляет сокланов с выступлением на ПТ |
В этом турнире только один кубок:
Mahaon-95 - Бронза в случайном зачете на 12 уровне!
Иришка, поздравляю!!! Вот и твоя инфа украсится достижением в турнире, догоняй папку))))
В 10% попали:
elnegro - в командном зачете на 9 уровне
Alex_Ronin - в случайном зачете на 8 уровне
Чуть чуть не хватило, бывает)
Драконы не сдаются и будут работать над собой для улучшения результатов) Успехов! | | Ира!!!, ребята, Поздравляю!!! | | Поздравляю!!!! | | Всех поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!!! | | Молодцы!!!! Так держать | | гип-гип ура!!! | | Ура!!Поздравляю!! | | Поздравляю! | | Поздравляю ! =) | | Поздравляю!!!!Молодцы!!! | | Всем спасибо! Ребят поздравляю и вас с попаданием в 10%))) | Поздравляю!
сестренка-молодец! | | Поздравляю) | | Поздравляю, так держать! Желаю ярких и красивых побед в будущем ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|