| Автор | Победителям 3 ПТ Долина Магов посвящает. |
Djuja - первое место 11-е лвл. Парный зачет. Зачетно:)
Outlook - третье место среди 12-х в случайном зачете
Мобайл_Сэм - 10% лучших 12-х . Случайный.
___Rus54___ - 10% среди 12-х. Парный
ЧёрнаяКобра - золото среди 13-х в случайном и золото в парном зачетах. Воистину достойное выступление.
Disem - 10 % лучших среди 15-х в парном зачете
Funestus - 10% среди 15-х в парном
OrderMage - 10% среди 15-х в парном
Алексей_Иваныч ворвался все-таки в 10% самых лучших среди 16-х:) Случайный залёт... тьху ты, зачет!:)))
Тасмания - 3-е место среди 17-х в парном зачете. достойное выступление!
а теперь торжественная часть.
От всей души поздравляю всех с победой и хорошими результатами. Желаю еще больше побед:)
Долина Магов гордится своими воинами! |
| Грац ребята! |
| Disem- поздравляю с серебром и OrderMage с бронзой. Молодцы я за вами весь турнир наблюдала. |
Всем респект!
Djuja особо поздрямс от ОСВ!!! |
| Поздравляю всех!!! Особенно свою непобедимую напарницу) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! Молодцы! Дальнейших побед! |
| Поздравляю! |
Мы все скромные, а Люда самая скромница) Приуменьшила победы ДМ.
Всех поздравляю! Ну и горжусь конечно же) |
так то чужие же победы :р
а вообще, прошу прощения за недостоверную инфу:((
Disem - серебро
OrderMage - бронза
Иваныч - бронза
это от зависти наверное:))) |
| тема закрыта by Славутчанка-а (2012-03-21 11:57:31) |
|---|