Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:34
3012
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПобедителям 3 ПТ Долина Магов посвящает.
Djuja - первое место 11-е лвл. Парный зачет. Зачетно:)
Outlook - третье место среди 12-х в случайном зачете
Мобайл_Сэм - 10% лучших 12-х . Случайный.
___Rus54___ - 10% среди 12-х. Парный
ЧёрнаяКобра - золото среди 13-х в случайном и золото в парном зачетах. Воистину достойное выступление.
Disem - 10 % лучших среди 15-х в парном зачете
Funestus - 10% среди 15-х в парном
OrderMage - 10% среди 15-х в парном
Алексей_Иваныч ворвался все-таки в 10% самых лучших среди 16-х:) Случайный залёт... тьху ты, зачет!:)))
Тасмания - 3-е место среди 17-х в парном зачете. достойное выступление!

а теперь торжественная часть.
От всей души поздравляю всех с победой и хорошими результатами. Желаю еще больше побед:)
Долина Магов гордится своими воинами!
Грац ребята!
Disem- поздравляю с серебром и OrderMage с бронзой. Молодцы я за вами весь турнир наблюдала.
Всем респект!
Djuja особо поздрямс от ОСВ!!!
Поздравляю всех!!! Особенно свою непобедимую напарницу)
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю! Молодцы! Дальнейших побед!
Поздравляю!
Мы все скромные, а Люда самая скромница) Приуменьшила победы ДМ.

Всех поздравляю! Ну и горжусь конечно же)
так то чужие же победы :р
а вообще, прошу прощения за недостоверную инфу:((

Disem - серебро
OrderMage - бронза
Иваныч - бронза

это от зависти наверное:)))
тема закрыта by Славутчанка-а (2012-03-21 11:57:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM