Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляю всех с балансом света и тьмы! |
Сегодня день равноденствия, мир находится в балансе света и тьмы, нось равна дню.
Да возрадуемся други. | | аа где правка постов, руки выдрать админу за форум. | | воистину возрадуемся, братья! весна идёт. а который одмен порежет пост, убиен будет кувалдой моей безжалостной по руце и по физии, ибо 90%. | | аминь:) | Да возрадуемся други.
И тебе того же. ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|