Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Я_Чертовка_ и Выбираю-тебя поздравляем с бракосочетанием) |
Сегодня чудный день, волшебный!
Сегодня праздник двух сердец!
Пускай хранит их счастье и всю жизнь оберегает
Сплетение двух золотых колец!
Пусть молодые пронесут сквозь годы
Любовь и дружбу, нежный блеск в глазах!
Пусть чувства будут их всегда свободны
От зависти, от злости, хвастовства!
Пусть свадьба прогремит на всю округу!
Пусть будут песни, пляски, теплые слова!
Ведь этот праздник – молодых заслуга!
Поднимем же бокал за их влюбленные сердца! | | Поздравляю! Совет Вам да любовь!!! Горько!!! | | Живите дружно, дети мои)) =** Горько!) | Особенный и яркий нынче день,
И в вашу честь звучат слова и тосты.
В жизнь новую открыта вами дверь,
И знайте – не всегда всё будет просто.
Но против сильной, искренней любви
Не устоит ни что на этом свете.
Желаем вам все чувства сохранить
И передать их по наследству детям!
Поздравляю!!!!!!!!!! | Желаем счастья, радости сполна,
Чтоб вам завидовала вся округа,
И чтоб хмелели вы не только от вина,
А от того, что любите друг друга!
Поздравляем!!!!!!
от Скарлет и
РусскийЖимовик))))) | | Поздравляю сестрёнка) | Невеста больше не наденет мини,
Если не хочет, чтобы муж приревновал.
И не покажет прелести в бикини,
Чтобы нотаций благоверный не читал.
Поздравляю! :-))) | | Поздравляю! Совет Вам да любовь!!! Горько!!! | мамО, папО...Поздравляем вас со свадьбой вашей.
Заедаем пиво раком,
Водку – пряным огурцом,
Чтобы брак ваш не был «браком»,
Чтобы – жизни был венцом:
Под венцом сейчас невеста,
А у ног ее – жених...
Выпьем, чтобы было место
Делать деточек у них!
Чтобы детям было спатки
Где. И – был глубок их сон!
В ночи, для супругов сладки,
Лишь любви был слышен стон!
Горько!
Горько!
Горько! | Удача, радость, счастье, смех
Пусть выделяет Вас из всех.
И дружно мирною четой
Пройти совместно путь большой
До самой свадьбы золотой.
Любуются пусть Вами люди,
Для Вас февраль весною будет.
Пусть молодость волнует кровь
И так: Совет Вам да Любовь! | | Паздравляю паздравляю!!! Желаю хорошей семейной жизни полной радости, взаимопонимания и Любви !!!..) | *завидую черной завистью, такую жену отхватил себе выбиратель* С:
Поздравляю, чо | | Поздравляю) | | Примите мои поздравления!!! | | Поздравляю!!! :)) | | поздравляю и удачи! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|