| Автор | Поздравляем Аssasin_max с взятием 16БУ!! |
Поздравляю от всей души со взятием 16БУ ярого и опасного ГТшника:)
Теперь у нас +1 16-ый!!
Гип-гип ура!:)
Празднуем:)
Всем эля! |
вот собственно он сам:)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1446674 |
| Ура! Поздравляю !!! |
| Еще один робот, поздравляю) |
| Мои поздравления!!! |
Красавчик, ко всему прочему еще и кубок взял!
Поздравляю!!! |
| Поздравляю...салют!!! |
| Мои поздравления и пожелания удачи))) |
Поздравляю!
Обычно assasin_max следит за взятием новых уровней, а тут он не доглядел) |
| поздравляю еще уровень и олимп |
| Поздравляю желаю дальнейших успехов! |
сбежал таки...
Поздравляю) |
| Мои поздравления!) |
| Поздравляю!..совсем я что-то отстал) |
| Грац ! |
| Поздравляю)молодец!!!какой))) |
| Спасибо всем за поздравления!) |
| Поздравляю Молодец)))) Но в третих у нас ничья))))) |
для Двос:
надо будет как то сыграть решающую партию) |