Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:11
3326
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Аssasin_max с взятием 16БУ!!
Поздравляю от всей души со взятием 16БУ ярого и опасного ГТшника:)

Теперь у нас +1 16-ый!!

Гип-гип ура!:)

Празднуем:)
Всем эля!
вот собственно он сам:)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1446674
Ура! Поздравляю !!!
Еще один робот, поздравляю)
Мои поздравления!!!
Красавчик, ко всему прочему еще и кубок взял!
Поздравляю!!!
Поздравляю...салют!!!
Мои поздравления и пожелания удачи)))
Поздравляю!
Обычно assasin_max следит за взятием новых уровней, а тут он не доглядел)
поздравляю еще уровень и олимп
Поздравляю желаю дальнейших успехов!
сбежал таки...

Поздравляю)
Мои поздравления!)
Поздравляю!..совсем я что-то отстал)
Грац !
Поздравляю)молодец!!!какой)))
Спасибо всем за поздравления!)
Поздравляю Молодец)))) Но в третих у нас ничья)))))
для Двос:
надо будет как то сыграть решающую партию)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM