Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Орду с успехами на 3ПТ! |
17БУ
Diamant-guard - золото в случайном и бронза в командном.
16БУ
Scorpion - серебро в случайном.
Cagliostro_ - 10% в случайном и команде
Шаромыга -10% в случайном
Eugene - 10% в команде
Scorpion - 10% в команде
15БУ
Demonic_Glyuk- серебро случайный
dnte2 - серебро в команде
ДзиртТЭ - серебро в команде
Summergale - серебро в команде
valia85 - серебро в команде
dnte2 - 10% в случайном
CERGIUS -10% командном (очень интересные были бои, не
совсем обычный билд для команды).
Остальных БУ у нас нет, вот такой мы клан для хаев. Все молодцы, показали достойный результат. | | поздравляю! | | Поздравляю всех! Вы круть! | | Поздравляю всех!) | | молодцы! | | грац :) | | Мои поздравления! | | поздравляю ) | | ура =)) | красавчеги!!!
а мну спал в танке:) | Поздравляю
(: | | Всех поздравляю! | | Ура! | | Супер |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|