Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляю героиню Krids с Днём рождения! :) |
Время летит незаметно.
И ничего, что сейчас ты редко заходишь в игру!
Но мы помним и гордимся тобою!
И от всей души поздравляем с Днём Рождения! :)
Заходи к нам на огонёк!
И главное - с тебя тортик! :)
Твой супруг, брат и сын!
= ^.^ = | Присоединяюсь к поздравлению. Помним тебя :)
Удачи и всех благ тебе! | | ПОЗДРОВЛЯЮ С ДНЮХОЙ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО:=))) | | юху я здесь! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|