| Автор | каллел получил 3 ГТ |
| Поздравляю братишку, великий тактик - серьезное достижение =) Побольше удачи и БД =) Теперь враги будут сдаваться сами и без боя. Успехов бро =) |
| Поздравляю!!! |
| Прими мои поздравления |
Поздравляю, Саня!!!
Побольше удачи и БД =) |
| Красавчик братишка))) просто молодца))) так держать) |
| Молодца красавчик и просто настоящий воитель |
| спасибо бум старатся )) |
| Поздравляю)) |
| поздравляю ! |
| Ай малатса! :) Впирёт к 4 ой! |