Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:59
1150
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторCarl_Johnson - С Днем Рождения!
Поздравляем нашего славного демона!

Мы не будем петь вам хором
И не станем отвлекать
Задушевным разговором –
Есть у Вас, во что вникать;
Ну, да ладно! Без сомненья,
К делу перейти пора.
Потому без промедленья
Дружно грянем: «С днем рожденья!»
А потом для закрепленья
Трижды прокричим: «Ура!»
Поздравляю!
С днём Варенья!
Здрям!
С Днем Рождения!
Всего самого-самого и побольше :)
С ДнЕм РоЖдЕнИя!!! =)
поздравляю))))) расти большой - не будь лапшой ;)))))
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
поздравляю! здоровья и удачи! УРА!!!
С днем Рождения!!!!!

счастья и удачи!!!
С днем Рождения, счастья, удачи, успехов во всем!!!
поздравляю!
Поздравляю, удачи!!!
с прошедшим ^.^ =)
"ап в реале" - надо запомнить ))
Проздравляю! )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM