| Автор | Carl_Johnson - С Днем Рождения! |
Поздравляем нашего славного демона!
Мы не будем петь вам хором
И не станем отвлекать
Задушевным разговором –
Есть у Вас, во что вникать;
Ну, да ладно! Без сомненья,
К делу перейти пора.
Потому без промедленья
Дружно грянем: «С днем рожденья!»
А потом для закрепленья
Трижды прокричим: «Ура!» |
| Поздравляю! |
| С днём Варенья! |
| Здрям! |
С Днем Рождения!
Всего самого-самого и побольше :) |
| С ДнЕм РоЖдЕнИя!!! =) |
| поздравляю))))) расти большой - не будь лапшой ;))))) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю! здоровья и удачи! УРА!!! |
С днем Рождения!!!!!
счастья и удачи!!! |
| С днем Рождения, счастья, удачи, успехов во всем!!! |
| поздравляю! |
| Поздравляю, удачи!!! |
| с прошедшим ^.^ =) |
"ап в реале" - надо запомнить ))
Проздравляю! ) |