Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Ghost-vl_k - 2ая умка демона! |
Гратц тебя, бывший пузан, продолжай в том же духе.
Я верю, что ты поработишь этот жалкий мир! | демоны и так рвут магов, а тут с такой магоанти.
поздравляю.) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|