Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Artefactumцев с достижениями. |
Растут наши ребята, что ни говори)
Иждивенец получил 13 боевой уровень - вчера конечно видели, но поздравляем еще раз!) Моллодчина!)
Гэнду особая благодарность - отличился, очень! Он получил 2 умение тёмного эльфа и 3 уровень Гильдии Наёмников сразу!!
псих-неадекват получил 1 уровень Гильдии Картёжников о, выигрышей тебе побольше!)) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!:) | | Поздравляю всех! | | Трям! Так держать)) | | Грац! | | Грац!!! | | Поздравляю!) | | Поздравляю!) | | Грац. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|