Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:11
3326
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автормисс-америка свзятием 8бу поздравляем!
Ведь когда уже сказаны все банальные слова, придет и ваша очередь говорить. И очень хочется произнести что-то важное, настоящее, неизбитое. Так проявите заранее чуть здорового любопытства и скорее всего в нашей коллекции поздравлений, пожелания, стихов и тостов, вы найдете то, что искренне порадует вас и ваших друзей. Может, это будет строчка из полюбившихся стихов, или, напротив, поздравление в прозе, изложенное простым и изящным языком, рифмованные тосты, пожелания в стихах, - в общем, все то, что создаст нужный настрой и поможет выразить симпатию.

И помните - место празднику и поздравлениям в нашей жизни есть всегда и везде. Главное, - сохраняйте позитив и дарите поздравления. И тогда жизнь вас будет любить и радовать! Как и ваши друзья и близкие... :)
поздравляю героиню с достижением нового боевого уровня в гвд!)
удачи и и бд по чаще))
спасибо
удачи в дальнейшей игре,побед и материального благополучия!!!!!
для мисс-америка:
Мои поздравления)) Может быть как нить сыграем 2 на 2?)))
для Sofya:
спасибо
А главное умки, умки побольше)
И денег кучу) Расти сильной)
Рыцари и так сильные)) Больше удачи и бд!!!)
для xXSTEEPllBOYXx:
спасибо!! ок
поздравляю)
для -ЧистыйЛист:
спасибочки
для мисс-америка:
удачи и бд по чаще))
С карьерным ростом;D
с 8 бу
для мисс-америка:
молодец так держать)) я пошёл на боковую))
спасибо всем огромное
всем удачи))
для мисс-америка:
скорей бери 9бу и в бк))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM