| Автор | давай_поговорим с 15 боевым уровнем,поздравляем!!!!! |
Поздравляем нашего горячо любимого казначея давай_поговорим с повышением боевого уровня!!!
Желаем в крафте все иметь,
Желаем в клане все успеть.
Здоровья, ману сохранить
Приход с расходами сводить. [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-22 10:13:42 // п.2 БиП] |
поздравляю!!!!!
савсем большой стал))) |
| крут ,так держать.Пускай враги боятся ,а друзья уважают=)) |
Горячо ПОЗДРАВЛЯЮ!))Успехов в игре!!!
И не останавливаться на достигнутом!)) |
| поздравляю, поздравляю!))) |
| Поздравляем!!! |
| поздравляю!!! |
| присоединяюсь к поздравлениям! ) |
| всем большое спасибо) |
для давай_поговорим:
Паша!!!Поздравляю!)Убежали от меня все... |
| поздравляю! |
| паша! поздраляю с повышением бу)) беги быстрее на 16 и 17 будь лучшим бойцом)! удачи успехов побед и конечно же золота)) |
| тема закрыта by Трояк (2012-03-21 22:13:25) |
|---|