Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:11
3326
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автордавай_поговорим с 15 боевым уровнем,поздравляем!!!!!
Поздравляем нашего горячо любимого казначея давай_поговорим с повышением боевого уровня!!!

Желаем в крафте все иметь,
Желаем в клане все успеть.
Здоровья, ману сохранить
Приход с расходами сводить.
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-22 10:13:42 // п.2 БиП]
поздравляю!!!!!
савсем большой стал)))
крут ,так держать.Пускай враги боятся ,а друзья уважают=))
Горячо ПОЗДРАВЛЯЮ!))Успехов в игре!!!
И не останавливаться на достигнутом!))
поздравляю, поздравляю!)))
Поздравляем!!!
поздравляю!!!
присоединяюсь к поздравлениям! )
всем большое спасибо)
для давай_поговорим:
Паша!!!Поздравляю!)Убежали от меня все...
поздравляю!
паша! поздраляю с повышением бу)) беги быстрее на 16 и 17 будь лучшим бойцом)! удачи успехов побед и конечно же золота))
тема закрыта by Трояк (2012-03-21 22:13:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM