| Автор | Поздравим Wizlight с Днюхой в реале! |
Игор Вітаю!!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-23 19:39:26 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив)] |
| Поздравляю! :) |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // уже в бане] |
Вітаю! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-23 07:40:11 // п.2.5 Общих правил форума] |
Вітаю, Електрик! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-29 19:40:47 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив*3)] |
| С Днем Рождения Игорь! Поздравляю! |
Вітаю!
Поздравляю! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-23 19:41:18 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив)] |
| Поздравляю! |
Вітаю Ігор! успіхів в житті і фану в грі! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-23 07:41:40 // п.2.5 Общих правил форума] |
Всім дякую за привітання) [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-23 07:41:55 // п.2.5 Общих правил форума] |
Вітаю! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-24 20:03:23 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив)] |
| поздравляю |
Поздравляю!!!
...а где сегодня Трояк с "подарками" ? что-то и к нам он целый день не заглядывал :( ...может случилось чего? |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // Личностное общение в ЛП] |
| Поздравляю!Смотрители именинника тоже поздравить не забыли:( |
В проекте 1/3 Украинцев, пора бы уже остепениться и прекратить ерундой заниматься и банить товарищей по пустякам
В оифе же ни кто не пишет на Украинском, не дураки всё таки. В конце концов, может Лёха даст добро на БиП ?
ЗЫ Поздравляю Wizlight с Днюхой! |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // п.2.5 Общих правил форума] |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // п.2.5 Общих правил форума] |
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-27 00:20:41 // п.2.5 Общих правил форума] |
*Вітаю* тобто з днем народження [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-28 01:04:25 // п.2.5 Общих правил форума (рецмидив)] |