Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Легион поздравляет Потняшко с победой в 3 ПТ! |
Молодец:) Так держать, случайный, и командный зачет.
Желаем Всем Легионом дальнейших успехов, ты Единственная кто из нашего клана занял призовое место!
Для остальных Сокланов, будущих Вам побед! Еще раз, с Победой Тебя:) | | Молодец,поздравляю!=) | | МОЛОДЕЦ так держать с победой | | УМНИЦА ТАК ДЕРЖАТЬ!=) | Поздравляю!!))
Чтоб это была не последняя победа!) | | МОЛОТ))) | | поздравляю так держать;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|