Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:24
2651
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторЛегион поздравляет Потняшко с победой в 3 ПТ!
Молодец:) Так держать, случайный, и командный зачет.

Желаем Всем Легионом дальнейших успехов, ты Единственная кто из нашего клана занял призовое место!

Для остальных Сокланов, будущих Вам побед! Еще раз, с Победой Тебя:)
Молодец,поздравляю!=)
МОЛОДЕЦ так держать с победой
УМНИЦА ТАК ДЕРЖАТЬ!=)
Поздравляю!!))
Чтоб это была не последняя победа!)
МОЛОТ)))
поздравляю так держать;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM