| Автор | Аскетичный - 2 уровень гильдии рейнджеров |
| Так их, воров, бей дальше :))) |
Поздравляю!!!
Самый главный антивор) Главное, чтоб Вив не попался) |
| Поздравляю,гроза воров!Буду догонять) |
хехе пару раз его ловил и ДАЖЕ выигрывал.
поздравляю. |
| поздравляю)) |
| Поздравляю! |
Поздравляю!
ЗЫ:Воришки должны сидеть в тюрьме =)) |
| Красавчег |
| Ого! Молодец!! Желаю еще раз заловить , сам знаешь кого, ну и на 14 выйдешь - лови димку))) |
)
Спасибо:
сам знаю кто с 1-й лошадью пока сидит, ждёт чего-то... |
для Хенги:
Хенги иронизирует-
то что неудачно меня поймал на 13-м БУ-
так там сам немного подставил мне фурию.
Ваще бои с игроками RRRUUUSSS, ИльшатКА и Хенги запомнились больше всего) |
для Аскетичный:
аще бои с игроками RRRUUUSSS, ИльшатКА и Хенги запомнились больше всего)
требую повторить))) |
Да они слишком сильные, Оля.
ВОт щас зверский гном напал-Роэн_Тиир,
только благодаря шмоту и отбился. |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! :)) |
-На его месте должен быть я!
-Напьёшься - будешь...(с)
Поздравляю!) |
Вот кого надо поздравлять:
на 10-м БУ уже 4-й уровень ГРж! О_О
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2887397 |
Всем спасибо, пора закрывать тему)
Варвар Анкаронд поплнил список дважды неудачно нападавших ВОров (там ещё гномы БОнчик и Тирекс):
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=387845466
А потому что расстановка такая же) |