Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:51
3355
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторАскетичный - 2 уровень гильдии рейнджеров
Так их, воров, бей дальше :)))
Поздравляю!!!
Самый главный антивор) Главное, чтоб Вив не попался)
Поздравляю,гроза воров!Буду догонять)
хехе пару раз его ловил и ДАЖЕ выигрывал.

поздравляю.
поздравляю))
Поздравляю!
Поздравляю!

ЗЫ:Воришки должны сидеть в тюрьме =))
Красавчег
Ого! Молодец!! Желаю еще раз заловить , сам знаешь кого, ну и на 14 выйдешь - лови димку)))
)
Спасибо:
сам знаю кто с 1-й лошадью пока сидит, ждёт чего-то...
для Хенги:

Хенги иронизирует-
то что неудачно меня поймал на 13-м БУ-
так там сам немного подставил мне фурию.

Ваще бои с игроками RRRUUUSSS, ИльшатКА и Хенги запомнились больше всего)
для Аскетичный:
аще бои с игроками RRRUUUSSS, ИльшатКА и Хенги запомнились больше всего)
требую повторить)))
Да они слишком сильные, Оля.

ВОт щас зверский гном напал-Роэн_Тиир,
только благодаря шмоту и отбился.
Поздравляю!
Поздравляю!!! :))
-На его месте должен быть я!
-Напьёшься - будешь...(с)

Поздравляю!)
Вот кого надо поздравлять:
на 10-м БУ уже 4-й уровень ГРж! О_О
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2887397
Всем спасибо, пора закрывать тему)
Варвар Анкаронд поплнил список дважды неудачно нападавших ВОров (там ещё гномы БОнчик и Тирекс):
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=387845466

А потому что расстановка такая же)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM