Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Protecktor - 13 БУ |
| Хочу поздравить с апом на 13ый БУ) Хороший уровень - с приличной армией, артами и перкпоинтами. Ну и кроме того он завершает период низких БУ и открывает двери в Высшую Лигу) Успехов тебе во всех аспектах ГВД - боях, таверне, турнирах) Легкой и фановой игры) | | Поздравляю!! | | Грац!:) | | Удачи, бобр) | | спасибо за поздравления!!! | | поздравляю! | | Поздравляю) | | поздравляяю :) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|