| Автор | Скифия поздравляет своих сокланов с достижениями в игре! |
Уровни:
Dlon получил 15 уровень
Last_Seraf получил 10 уровень
Trolman получил 13 уровень
Spikuljant получил 13 уровень
Царь_Скифии получил 13 уровень
бальбоу получил 13 уровень
Дирихле получил 12 уровень
Obeliksus получил 13 уровень
Desay123 получил 13 уровень
Redh получил 10 уровень
stalker-leon получил 11 уровень
Девственость получил 11 уровень
Умения фракций:
Лютис 10 ум Гном
Лютис получил 4 ум рыц
СвятаяОльга2 8 ум ЛЭ
бальбоу 9 ум Рыц
Воин-храмовник 8 ум Рыц
Marilith 8 ум ЛЭ
Dobpo 8 ум ЛЭ
Девственость 8 ум ТЭ
Дар получил 3 ум ЛЭ
Desay123 получил 2 ум мага
flymp получил 2 ум ЛЭ
Last_Seraf получил 3 ум некра
nesage получил 4 ум некра
WOLF_DIABLO получил 3 ум демона
Олефен получил 5 ум некра
Олефен получил 4 ум гнома
Скифиец получил 2 ум рыц
Гильдии:
Lion85 7 ГО
ЖАСМИН-13 6 ГО
nemrax 7 ГО, 2 Грж
Last_Seraf 6 ГО, 3 ГН и 1 Грж
Marilith 4 Гн, 5 ГВ
nesage 4 ГВ
WhiteRabb1t 2 ГН
Лютис 6 ГВ, 7 ГО, 1 ГТ
Пантек 7 ГР, 4 ГН
P.S. и Ольгута-11 лвл,6ГО,4 ГН,8 ума мага
всех поздравляю и желаю дальнейших успехов,извините если кого не включили в список-достижения с 1 марта |
| эх... а меня забыли. поздравляю всех!) |
| Поздравляю всех, и каждому в отдельности жму лапу! Удачи Вам в Вашем нелёгком труде! :) |
| Натусь- я с 1 марта все сюда включила,ты раньше что-то взяла?(( |
| Поздравляю всех и себя.;) |
для Ольгута:
сегодня. наверно это не считается в статистике |
| будет завтра-в следующем списке ты будешь первая-обещаю))) |
| Круто, мы всё сильнее и сильнее)) |
| Грац) |
| Поздрямки всем) |
| Поздравляю всех) |
| ууух) ЧАстичка внимания) Мои поздравления и благодарность автору) |