| Автор | День рождения у Квендиэль! |
Самый поводистый из поводов!
Да не иссякнут реки эля!
С днем рождения,Квен! |
| Уря!!) Поздравляю!!!) |
| поздравляю))) |
| Своего первого учителя , грех не поздравить ! Сладкой музы, крепкого Эля, веселого настроения )) |
Вах!!! С днюхой! За здоровье именинника - до дна элехранилища!
Чтоб повод сей потом целый год вспоминать. |
За здоровье именинника - до дна элехранилища!
С днем рождения, Квендиэль! |
ой, блин
Поздравляю! |
| Поздравляю, светлоухий брат! |
Благодарю вас, друзья!
Ох, и попьём мы сегодня! О_О |
Ну дык, поздравляю! Держи подарок!)
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=141108 |
| Поздравляю!!! :) |
АААААААА!!!!!!!!!!
Дорогой ты наш! С праздником!!! Расти большой!!! |
АААААААА!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души! |
Самый лучший подаро[К]
Скрыт в жилах поэто[в]
Знаешь - истина на дн[е]
Полон ведь еще стака[н]
Не разгадан счастья ко[д]
Хоть ты в самый корень зр[и]
Не раскроет КаГэБ[э]
Лишь бы выпить ты успе[л]
Этот чудный славный эл[ь] |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!) |
Если б было море эля -
Мы б нашли там Квендиэля!
Вверх ползёт кудрявый жмель,
Выше уши, Квендиэль!
:)))
Поздравляю!!! |
Раз-два-три-четыре-пять -
Не ленитесь наливать!
Не иссякнет в бочке эль -
Будет счастлив Квендиэль!))) |
| Поздравляю) |
Жизнелюба Квендиэля
Поздравленьями согреем!
Что от жажды не сгорел он,
Мы огонь потушим элем!) |