Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:18
1572
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторДень рождения у Квендиэль!
Самый поводистый из поводов!
Да не иссякнут реки эля!
С днем рождения,Квен!
Уря!!) Поздравляю!!!)
поздравляю)))
Своего первого учителя , грех не поздравить ! Сладкой музы, крепкого Эля, веселого настроения ))
Вах!!! С днюхой! За здоровье именинника - до дна элехранилища!
Чтоб повод сей потом целый год вспоминать.
За здоровье именинника - до дна элехранилища!
С днем рождения, Квендиэль!
ой, блин
Поздравляю!
Поздравляю, светлоухий брат!
Благодарю вас, друзья!
Ох, и попьём мы сегодня! О_О
Ну дык, поздравляю! Держи подарок!)
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=141108
Поздравляю!!! :)
АААААААА!!!!!!!!!!

Дорогой ты наш! С праздником!!! Расти большой!!!
АААААААА!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души!
Самый лучший подаро[К]
Скрыт в жилах поэто[в]
Знаешь - истина на дн[е]
Полон ведь еще стака[н]
Не разгадан счастья ко[д]
Хоть ты в самый корень зр[и]
Не раскроет КаГэБ[э]
Лишь бы выпить ты успе[л]
Этот чудный славный эл[ь]
Поздравляю!
Поздравляю!)
Если б было море эля -
Мы б нашли там Квендиэля!
Вверх ползёт кудрявый жмель,
Выше уши, Квендиэль!
:)))
Поздравляю!!!
Раз-два-три-четыре-пять -
Не ленитесь наливать!
Не иссякнет в бочке эль -
Будет счастлив Квендиэль!)))
Поздравляю)
Жизнелюба Квендиэля
Поздравленьями согреем!
Что от жажды не сгорел он,
Мы огонь потушим элем!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM