| Автор | _Динамит_ - 3 место ПТ (случайны зачет) |
Поздравляю с 3-м местом в ПТ (случайный зачет)!
Салютует тебе весь Черноморский флот, за продвижение клана на на всеобщем просторе ГВД :) |
| Молодец!!!!Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
Поздравляю!
Это солидное достижение!
Удачи тебе и дальнейших успехов! |
| Вай, молодца!!! Поздравляю с успехом...зачетно и почетно! ;) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
красавчик!!!
респект!!! |
| Поздравляю с достижением в турнире! |
| Спасибо ребята!!!)) |
| Поздравляю!!!) |
| Поздравляю!Таких же успехов и в будущем. |
| Поздравляю! Хоть кто-то место занял) |
| Поздравляю! |
| красавчик,поздравляю!) |
Вітаю, молодець, так тримати!!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-23 19:38:12 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив)] |
| поздравляю |
| Отличный показатель, молодец. Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю !!! |