Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:11
3536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторМраион - 17БУ!
Поздравляю со столь грандиозным событием) но и соболезную тоже)
Очередная вершина достигнута, но их еще много.
Поэтому желаю достичь их и ни за что не отступать)
*дринькнем*
Урааааааа, сестренка с апом)))))))))))))))))))))))))) щас будем вдвоем от роботов прятаться))))
Поздравляю свою соседушку в апом, очень рад событию!!! Надо отметить =)
поздравляю!!!
Мраион [17] - Ура!

От меня Мраион убежала,
На 17-й уровень! Жуть!
Не сказала о том, не позвала!
Вот звезда! Мне теперь не уснуть!
Остаётся шептать: О, Марина!
Поэтесса! Колдунья! Богиня!
Рафаэля сюда б с Боттичелли,
Чтоб на миг от тебя обомлели
Перед тем, как забросив лингвистику
Краски взять!
Не Марина, а мистика!

Поздравляю Марину-Красавицу!
Пусть тебе на Олимпе понравится!
для Игориус:
Как же так!? Всех звали и манили!
И Олимп давно ждет тех, кто держит меч.
Нас тут триста сорок два, но в силе
Цифры поменять на радость встреч.

Вам спасибо, кто меня поздравил, искренне!
И сокланам, и родне, и землякам!
На Олимпе места хватит всем, и это истина.
От души спасибо всем! Удачи Вам!
Поздравляю )
Поздравляю, сестренка!
Поздравляю :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM