Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Мистер_Блимм - Гильдия Воров: 5! |
| Молодчина,искренне поздравляю! | Поздравляю)
Беспечных купцов и легких корованов х) | | Поздравляю!) | | Искренне проздравляю, убирая кошелёк поглубже) | Вах, какой хороший человек. Такому караваны без боя башлять должны.
Поздравляю! | | Поздравляю) | | Ну, с ПГВ тебя! :))) | | Поздравляю!))) | Если у меня немножко ГВ есть, я имею право носить жёлтые штаны…
Если у меня много ГВ есть, я имею право носить малиновые штаны
и передо мной и пацак должен два раза приседать,
и чатланин «ку» делать.
Теперь Мистера_Б
эцилопп не будет имеет права тебя бить по ночам… Ниикоогдааа!!!!!(С)
Поздравляю!) | Ку!
В смысле, поздравляю! Пусть рейнджеры боятся. :) | | Поздравляю! | | Ворюга.) | | Поздравляю правильных игроков:-) | | Спасибо, пёрышки! :)) | | поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|