Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:23
2453
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторМистер_Блимм - Гильдия Воров: 5!
Молодчина,искренне поздравляю!
Поздравляю)
Беспечных купцов и легких корованов х)
Поздравляю!)
Искренне проздравляю, убирая кошелёк поглубже)
Вах, какой хороший человек. Такому караваны без боя башлять должны.
Поздравляю!
Поздравляю)
Ну, с ПГВ тебя! :)))
Поздравляю!)))
Если у меня немножко ГВ есть, я имею право носить жёлтые штаны…
Если у меня много ГВ есть, я имею право носить малиновые штаны
и передо мной и пацак должен два раза приседать,
и чатланин «ку» делать.
Теперь Мистера_Б
эцилопп не будет имеет права тебя бить по ночам… Ниикоогдааа!!!!!(С)

Поздравляю!)
Ку!
В смысле, поздравляю! Пусть рейнджеры боятся. :)
Поздравляю!
Ворюга.)
Поздравляю правильных игроков:-)
Спасибо, пёрышки! :))
поздравляю)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM