Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем *DOHRONE* и *ГЕФКИТОР*1* с победой в 71-м БТ! |
| Мои поздравления! )) | | присоединяюсь! :) | | Присоединяюсь)я там был) | | Красавцы, чо! | | Аве Алекам! | | Поздравляю чё) | https://www.heroeswm.ru/fast_tour_hist.php?id=2818
Эх, жаль я на первом круге вылетел )) | | А, не, даже на третьем, вау, я тоже крут!! )) | | Аве Резайям! | | CIWBEPEXOPA3YM* [17], *РАДУЖЯНЫЙКИСТЕНЬ* [17] ники знакомые:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|