| Автор | Братство Героев: поздравляем воинов с достижениями! |
Всем хорошего настроения и успешного дня =)
Итак, что же нового у нас в Альянсе? Во-первых сразу 4 соклана отмечают свои Дни рождения в игре! Это:
Архангел2006 Вячеслав 22-03-07 13:56: Зарегистрирован. Фракция: Некромант. 5 лет в игре!!! Юбилей как никак =)
Ira2 Ирина 22-03-09 10:33: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф. 3 года в игре!!!
-ruchar_den- Денис 22-03-11 16:34: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
tv-mobil Елисей 22-03-11 21:00: Зарегистрирован. Фракция: Варвар.
Новые БУ:
туФкан4ик 16 лвл !!!Брависсиммо!!!
Minskiy 15 лвл !!!Грац!!!
Жнец-Душ 15 лвл !!! Респект!!!
BARBY11 13 лвл
тоничка1987 10 лвл
--BooM-- 9 лвл
_Генерал_1 8 лвл
Фракции:
римлянинн26 6 Рыц
onestyle 2 Маг
Хитманя 2 ТЭ
onestyle 1 Маг
Гильдии:
ShadowAlFa 6 ГВ
Жнец-Душ 6 ГВ
_Евка_ 1 ГРнж
Поглощённая 1 ГРнж
antonmihailov 8 ГН
KiIIaII 4 ГН
-игориус- 4 ГН
карачун_жив 3 ГН
Поглощённая 3 ГН
Longwar 7 ГО
onestyle 5 ГО
римлянинн26 4 ГО
joy13 5 ГР
Шакалище 9 Карт
Всех поздравляю и желаю дальнейших успехов на просторах ГВД!!! |
| Молодцы, успехов в дальнейшем) |
| Поздравляю!!! *DRINK* |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!! |
| Поздравляю!!!!!!!! |
Всех поздравляю!
даешь скорее еще 17-х левелов!!! Да побольше! |
| поздравляю;) |
Поздравляю!
Как мы все быстро растем!!! |
для XEROX-77:
даешь скорее еще 17-х левелов
да-да, я знаю одного кто уже на подходе:) |
туФкан4ик 16 лвл !!!Брависсиммо!!!
Minskiy 15 лвл !!!Грац!!!
Жнец-Душ 15 лвл !!! Респект!!!
Ну, хлопцы, ну молодцы! Всем - супер респект!
Братство, обратите внимание!
antonmihailov 8 ГН
8ГН у нас еще не было!
Молодец, Антон! |
| Поздравляю!) |
Поздравляю всех!
Отдельное поздравление Антону! 8 ГН - это круто! По-моему, первая в клане! |
| Столько высоких апов:) Поздравляю! Теперь ждем того, кто на подходе:) |
| всех с достижениями! удачи! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю)!!! |