Автор | А вы купите 10 предметов за 1000 рублей? |
А именно если эти предметы будут разниться друг от друга:
пример:
"бич-пакет"-8.70 руб
"пакетик кофе 3 в 1"-7.90 руб
"крючок рыболовный"-4.5 руб
И так далее таким образом чтобы получилось 10(или более )предметов.С воего рода Игра для эрудированнных игроков-тот кто больше всех "купит" на 100 руб предметов 9и отметит это в посте0 получит без "Б" от мну Амулет ВО.
Дискриминаций в участий нет-участвовать могут как Троллли так и Смотры,а также дети не достигшие 14 лет.
вперед друзья!явственно представляем себе банкноту в 100 руб и отправляемся заниматься шопингом...эммм..если удасться конечно.=)
В 16,00 по МсК я обьявлю победителя и передам ему Амулет ВО.Повторяю предметы должны разница по смыслу!!! |
А вы купите 10 предметов за 1000 рублей? тот кто больше всех "купит" на 100 руб предметов Так 100 или 1000? |
Опечатка в теме не 1000 а 100 руб соори.. |
явственно представляем себе банкноту в 100 руб
за 1000 руб
определись |
Тс наркоман чтоле? |
ты хоть нубяра знаешь что твой амуль всего 2к стоит!?-это даже меньше 1 брюля!
а 100 рублей это 3 брюля,это 3 таких амуля ВО.
ты нуб и очень круто опозорился,крой тему,застебут ведь щас))) |
Спички покупай и не парься=) |
Дополнение к посту 1 6 приведенные мною "примеры" такие как
"бич-пакет",пакетик кофе","рыб.крючок"-не будут засчитаны так как являються примером для игры... |
для Детектед9:Ты богатый наверное...ах да забыл попросить о том чтобы Троли поменьше флудили..) |
9
ты просишь купить всякой фигни на 100 рублей,почему бы мне эти 100 рублей не вложить в игру и получить 3 брюля?7500 золота?
а? |
для Детектед9:
Еще раз повторяю "уважаемыЙ" если вам "фиолетово" н7а игру просто проидите мимо вот и все =) |
я чувствую себя обманутым ): |
Тс ты бредишь |
to HolyKo6pa
+ надо сказать, что покупал их поштучно. Можно еще мелкую крупу на развес купить, и сравнить чего больше\меньше. |
для Ньюанс:
помимо того что нужно будет "поштучно" описать предметы.так еще нужно еще и адекватную стоимость каждого привести-если возникнет сомнение в "дороговизне"-пиши пропало-проиграл... |
тема закрыта by Наместник_Хаген (2012-03-22 14:15:20) |
---|