Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Мастера меча и магии поздравляют talonera с победой в ПТ |
Дэн,от всей души поздравляю тебя с очередной твоей победой, на этот раз в парном турнире.Желаю тебе крепости духа и дальнейших успехов в турнирах во славу клана! Если тебе нужен острый клык, острый клинок, острый глаз, верный друг, знай,что мы всегда рядом!
Воевода клана | | Дэн, тебе респект. Ты молодец! Ура!!! | | Присоединяюсь! :) | | ура) | | Поздравляю, так держать) | | + | | так держать!!! | | красава! и магичка твоя молодец..) | во славу!
и пусть Асха все обращает во благо!!!
так держать, друг!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|