| Автор | Поздравим бойцов "Железного легиона"с достижениями |
Гильдии:
CHEATER179 7 ГО
ArturGeorge 3 МО
Mr_Krok 1 ГВ
Умелки:
forester133 1 Гном |
Красавы)
Личные поздравления читеру) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| ай красава тот, кто 7 ГО взял)) мужчина! на таких наш клан держится))))) |
Да все красавчики, в общем-то... Рубят и кромсают, воруют и мочат, короче - МОГУТ!
Причем по железному...
:)
Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздрям!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! :) |
Поздравляю!
Кстати, а что такое МО ? |
ай красава тот, кто 7 ГО взял)) мужчина! на таких наш клан держится)))))
Прально сам себя не похвалишь никто и не доудмаеться)
Поздрямки всех! Начинающим ворам удачки и легких каров! |
| Поздравляю !!! |
| Поздравляю) |