Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3499
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторБронепоезд прибыл на конечную станцию. Dron-E - 12-умение!
Гип-гип Ураааааа.

Сколько крови мобам попорчено.
Сколько мумиефицированных тушек монстров по стенам замка.
Сколько пиво недопито и рыбы не поймано (самое время наверстать).

Поздравляю давнего обитателя топ-25 и соклана по совместительству с достижением значимого рубежа.

С такой высоты не грех и оглядеться окрест, что есть гвд и что есть рыцари в нем сегодня )

Гуляеееем!
Поздравляю!)
Андрюха, принимай мои поздравления!
Мои поздравления!!!)
Поздравляю!)))
Поздравляю :)
Поздравляю )
Поздравляю
Поздравляю )
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Поздравляю!
Ура! Теперь есть монстр у молота!
Даешь пир на всю Империю!
Эх, следил же за развитием событий, да не уследил :(

Андрюха, поздравляю с сим знаковым событием!

Надеюсь, что таки свершатся твои идеи по прокачке ГТ и участия в КВ, и принесут они тебе радость и удовлетворение ;)

Молотец, однозначно!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM