Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Бронепоезд прибыл на конечную станцию. Dron-E - 12-умение! |
Гип-гип Ураааааа.
Сколько крови мобам попорчено.
Сколько мумиефицированных тушек монстров по стенам замка.
Сколько пиво недопито и рыбы не поймано (самое время наверстать).
Поздравляю давнего обитателя топ-25 и соклана по совместительству с достижением значимого рубежа.
С такой высоты не грех и оглядеться окрест, что есть гвд и что есть рыцари в нем сегодня )
Гуляеееем! | | Поздравляю!) | | Андрюха, принимай мои поздравления! | | Мои поздравления!!!) | | Поздравляю!))) | | Поздравляю :) | | Поздравляю ) | | Поздравляю | | Поздравляю ) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | Ура! Теперь есть монстр у молота!
Даешь пир на всю Империю! | Эх, следил же за развитием событий, да не уследил :(
Андрюха, поздравляю с сим знаковым событием!
Надеюсь, что таки свершатся твои идеи по прокачке ГТ и участия в КВ, и принесут они тебе радость и удовлетворение ;)
Молотец, однозначно! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|