Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Artefactumцев с достижениями. |
чеполено.
Как сейчас помню, он пришел в альянс совсем малышом, 6 лвл.. а сейчас... А сейчас чеполено получил 8 боевой уровень! Молодца! Настоящий воин растет!
вепрь21 получил 4 уровень Гильдии Рабочих, побольше звонкой монеты тебе в кошельке!)
Поздравляю вас)) | | Поздравляю, так же поздравляю Леру (Шныр) с 9 умой) Думаю завтра в ежедневнике поздравите) | | грац! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!) | | Поздралвяю,молодцы! :) | | Спасибо и мои поздравления вепрю) | | Грац!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|