Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем KobeBryant С днем Рождения!! |
| О Великий Отец-Создатель! Поздравляю Свет от души, прости что поздно ,ну не знали мы) Всего тебе наилучшего! Здоровья главное! | | Поздравляем :) | | С днем рождения!!! | | Да нормально все,даже бы если вы вчера меня поздравили бы,я тупо бы не в состоянии был чего либо нормального ответить) | | С Днём Рождения)))) | | С Днем варенья! | | поздравляю, Свет ))) | Успехов, Коби!
В игре и на паркете НБА) | | Cвет поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|