Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравляем Доброго_Бука с 8гр! |
ты труженик каких и нет!
хотя ещё совсем и молод....
в одной руке пусть будет серп
другой сжимай огромный молот !!!! | | грацушки братиш))) | | Грац, сколько клав и мышей убито за отчетный период? | | Поздравляю) 8 гр это нехило) | | Присоеденяюсь.))а вопрос Рэя довольно актуален.)) | | поздравляю) удачки) | | Поздравляю! :) | | Поздравляю)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|