Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем соклан с Днем рождения. |
Поздравляем наших соклан с Замечательным Днем.. Днем их рождения!! ;)
А именно поздравляем!..
Александра- Lampard (22 марта)
Ивана- iviza2303 (23 марта)
Желаем Вам всего чего бы не хотелось, чтоб все получалось и чаще быть в хорошем настроение, улыбаться и радоваться жизни!
Поздравляем с Днем Рождения,
О делах желаем позабыть.
Здесь звучащие все тосты, поздравленья
Долго-долго в сердце сохранить.
Радостных улыбок и веселья.
А придет беда — захлопни дверь!
Верности друзей, терпенья,
Огорченьям места нет, поверь.
Красочных дней!
Разных друзей!
Умных и ярких идей!
УРА! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-24 07:57:02 // п.8 БиП] | | Удачи в жизни ;) | | Поздравляю) | | С днем варенья!!! | | Поздравляю от всей души)Здоровья, удачи и достатка!) | | Поздравляю с днюхой,всего всего вам!) | | Поздравляю!!!Удачи здоровья!!! | | с днем рождения...!) | | С днем ВАРЕНЬЯ, МУЖИКИ!!! | | Поздравляю) | | Удачи вам и воплощения всех желаний | | С Днем рождения+))) | | Поздравляю,,,))) | | тема закрыта by Трояк (2012-03-23 19:56:46) |
|---|
К списку тем
|