| Автор | С Днём Рождения, Дима!!! |
| Поздравляем с Днём Рождения!!! Счастья, удачи и всего самого наилучшего в игре и реале))). |
| Ура! поздравляю клан еще с одним именинником! Димон! удачи во всем. |
| С днем рождения брат) |
| Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ, сильно не напивайся :) |
| С праздником! Забей на игру, оторвись в реале. Желаю благополучия и большой любви в реальной жизни) |
| С праздником Димыч!! Удачи и побольше побед)) |
| С Днем Рождения Диман)))) |
| С днём Рождения, Димон! Мартовских котов полон клан, с чем нас и поздравляю))) |
| С Днём рождения дружище! Удачи и здоровья! |
В твой день рожденья,
В добрый час,
Когда у слов свое значенье,
Прими от нас
Большие наши поздравленья.
Пусть будет все в пути твоем
Всегда и радостным, и ясным,
Друзья - надежны,
Светел дом
И достижения прекрасны. |
| Поздравляю |
| С Днём Рождения! удачи тебе и благополучия! |