Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:13
2891
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС Днём Рождения, Дима!!!
Поздравляем с Днём Рождения!!! Счастья, удачи и всего самого наилучшего в игре и реале))).
Ура! поздравляю клан еще с одним именинником! Димон! удачи во всем.
С днем рождения брат)
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ, сильно не напивайся :)
С праздником! Забей на игру, оторвись в реале. Желаю благополучия и большой любви в реальной жизни)
С праздником Димыч!! Удачи и побольше побед))
С Днем Рождения Диман))))
С днём Рождения, Димон! Мартовских котов полон клан, с чем нас и поздравляю)))
С Днём рождения дружище! Удачи и здоровья!
В твой день рожденья,

В добрый час,
Когда у слов свое значенье,
Прими от нас
Большие наши поздравленья.
Пусть будет все в пути твоем
Всегда и радостным, и ясным,
Друзья - надежны,
Светел дом
И достижения прекрасны.
Поздравляю
С Днём Рождения! удачи тебе и благополучия!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM