Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Nikolay1994 со взятием 5й ГВ |
| Коля поздравляю, отбил деньжат с ГВ + куча ини молоток, так держать!! | | Колёк,молодцом!!! | | Санёк,с повышением боевого уровня,так держать!!! | Красавец :)
поздравляю! | | Грац!!! Поздравляю, расти большой, догоняй дядинек ) | | Поздровляю от всей души стремесь к новому лвл и к новым Успехам! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|