| Автор | Поздравляем! анюта27 получил 6 уровень Гильдии Наёмников |
| Поздравляю и желаю достич новых высот! |
| мои поздравления!!! |
| Нормально. Поздравляю. |
| Поздрямс))) |
| удачи!!! |
| Спасибочки)) |
| Вперед, всё выше и выше!!! Молодец!!! |
| Да молодчина, её тяжко качать((( |
| Поздравляю! |
| Поздравляю, желаю достичь новых побед! =) |
| Умничка! ГН до 6-ого прокачать - это весчь! :) |
ПОздравляю:
вроде на меня Вор недавно нападал с таким ником)) |
| поздравляю! молодчина! |